首页 >> 招生考试信息 >> 招生章程及特殊类型招生办法,分批次、分科类招生计划 >> 详细内容
 
招生章程及特殊类型招生办法,分批次、分科类招生计划 >> 正文
重庆人文科技学院2019级少数民族预科直升学生录取名单
日期:2020-10-29 20:12:09  发布人:信息公开  浏览量:199
  
重庆人文科技学院2019级少数民族预科直升学生拟录取名单
序号 来源省市名称 考生号 姓名 身份证号 性别 民族 层次 科类 班级 预科学号 本校专业名称 本校专业层次
1 重庆市 1950******2784 张琴 500242******6908 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402015 汉语言文学(师范) 本科
2 重庆市 1950******1547 喻廉 500239******0040 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402016 汉语言文学(师范) 本科
3 重庆市 1950******0637 白艳 500242******384X 苗族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401013 汉语言文学(师范) 本科
4 重庆市 1950******3053 杨云莒 500242******0056 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402045 学前教育(师范) 本科
5 重庆市 1950******1523 高芯 500239******0211 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401041 法学 本科
6 重庆市 1950******1347 黎煜 500242******0024 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401015 汉语言文学(师范) 本科
7 重庆市 1950******1389 齐海英 500242******5083 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402006 法学 本科
8 重庆市 1950******1343 李康 500114******3197 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402046 汉语言文学(师范) 本科
9 重庆市 1950******1322 周海峰 500239******8518 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401040 法学 本科
10 重庆市 1950******0833 田露玲 500242******7967 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402019 汉语言文学(师范) 本科
11 重庆市 1950******0982 冉海明 500242******8676 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402048 汉语言文学(师范) 本科
12 重庆市 1950******1805 向春红 500239******1540 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402023 汉语言文学(师范) 本科
13 重庆市 1950******0819 宁敏 500242******9023 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402018 汉语言文学(师范) 本科
14 重庆市 1950******1122 田欣 500242******1228 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401002 汉语言文学(师范) 本科
15 重庆市 1950******1599 甘成晨 500242******4975 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402052 数学与应用数学(师范) 本科
16 重庆市 1950******0742 冉渝艳 500242******8080 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401014 汉语言文学(师范) 本科
17 重庆市 1950******1129 李珊珊 500242******8586 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402025 会计学 本科
18 重庆市 1950******2544 陈亚霞 500242******0967 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402041 汉语言文学(师范) 本科
19 重庆市 1950******1437 陈薇 500242******774X 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402020 汉语言文学(师范) 本科
20 重庆市 1950******2280 冉康然 500242******5182 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401025 法学 本科
21 重庆市 1950******2372 石瑜兰 500242******8261 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402032 汉语言文学(师范) 本科
22 重庆市 1950******2195 张旭光 500242******4855 苗族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401032 数学与应用数学(师范) 本科
23 重庆市 1950******2271 吴玲玲 500242******6462 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401019 汉语言文学(师范) 本科
24 重庆市 1950******2415 张盼 500242******7529 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402008 学前教育(师范) 本科
25 重庆市 1950******0352 谢春艳 500239******5064 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401005 英语(师范) 本科
26 重庆市 1950******2493 石英 500242******1220 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402009 英语(师范) 本科
27 重庆市 1950******2491 彭旭 500242******8052 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402044 汉语言文学(师范) 本科
28 重庆市 1950******1001 李佳莉 500239******0229 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402004 英语(师范) 本科
29 重庆市 1950******2683 夏浩南 500242******0739 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402050 汉语言文学(师范) 本科
30 重庆市 1950******2599 李渝 500242******0010 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401035 汉语言文学(师范) 本科
31 重庆市 1950******1469 陈沛宇 500242******1162 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401003 学前教育(师范) 本科
32 重庆市 1950******1861 向纪 500242******2354 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402043 汉语言文学(师范) 本科
33 重庆市 1950******2572 冉斯 500242******6044 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402038 英语(师范) 本科
34 重庆市 1950******2515 王凌欢 500242******5425 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402014 英语(师范) 本科
35 重庆市 1950******1922 冉言延 500242******6881 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402013 汉语言文学(师范) 本科
36 重庆市 1950******2559 张京 500242******5071 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401034 新闻学 本科
37 重庆市 1950******2548 陈念红 500242******7644 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402037 汉语言文学(师范) 本科
38 重庆市 1950******0977 余涵子 500239******0225 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401012 会计学 本科
39 重庆市 1950******0071 邹宇 500242******8679 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401036 汉语言文学(师范) 本科
40 重庆市 1950******2794 王义坪 500240******3687 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402034 法学 本科
41 重庆市 1950******0346 周红燕 500243******5068 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402026 思想政治教育(师范) 本科
42 重庆市 1950******0414 邓小琼 500243******4166 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402003 汉语言文学(师范) 本科
43 重庆市 1950******0079 费茂桦 500239******1888 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401022 汉语言文学(师范) 本科
44 重庆市 1950******0093 崔霁诗 500239******4123 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401010 汉语言文学(师范) 本科
45 重庆市 1950******0028 李彬彬 500114******7006 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401004 汉语言文学(师范) 本科
46 重庆市 1950******0468 游颖 500242******2900 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401021 汉语言文学(师范) 本科
47 重庆市 1950******0829 汪彦 500240******3961 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402035 汉语言文学(师范) 本科
48 重庆市 1950******1340 付曼 500240******5249 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401026 英语(师范) 本科
49 重庆市 1950******1461 向前 500240******3566 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401027 汉语言文学(师范) 本科
50 重庆市 1950******0952 鲁文明 500240******6351 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401037 思想政治教育(师范) 本科
51 重庆市 1950******0474 谭芙蓉 500240******5240 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402001 汉语言文学(师范) 本科
52 重庆市 1950******0948 马丽 500240******5104 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402002 汉语言文学(师范) 本科
53 重庆市 1950******0089 李键菽 500243******8065 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402036 汉语言文学(师范) 本科
54 重庆市 1950******0127 王念颜 500243******3861 苗族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401028 汉语言文学(师范) 本科
55 重庆市 1950******0018 冉欣怡 500243******0226 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402021 汉语言文学(师范) 本科
56 重庆市 1950******0214 刘琼玥 500240******0885 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401016 汉语言文学(师范) 本科
57 重庆市 1950******1295 刘浃龙 500240******4098 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401038 数学与应用数学(师范) 本科
58 重庆市 1950******2147 范刚芳 500243******2120 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402022 英语(师范) 本科
59 重庆市 1950******0818 王歆尧 500239******008X 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402005 英语(师范) 本科
60 重庆市 1950******1631 李泉均 500243******4350 苗族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401033 数学与应用数学(师范) 本科
61 重庆市 1950******1223 谢琴 500243******4463 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402007 英语(师范) 本科
62 重庆市 1950******1514 彭袭 500243******079X 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402049 汉语言文学(师范) 本科
63 重庆市 1950******0230 冉林 500242******7412 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401031 思想政治教育(师范) 本科
64 重庆市 1950******0620 袁琪玲 500242******2062 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402031 汉语言文学(师范) 本科
65 重庆市 1950******0067 黄倩 500242******7125 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402024 汉语言文学(师范) 本科
66 重庆市 1950******1753 陈恒倩 500243******5066 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402011 英语(师范) 本科
67 重庆市 1950******0026 田凤英 500242******0746 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402028 汉语言文学(师范) 本科
68 重庆市 1950******2312 张晓晓 500239******2726 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401007 人力资源管理 本科
69 重庆市 1950******2058 陈攀羽 500239******7004 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402012 汉语言文学(师范) 本科
70 重庆市 1950******2368 左立娇 500243******7461 苗族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401024 英语(师范) 本科
71 重庆市 1950******0035 周雨柔 500240******5789 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402030 汉语言文学(师范) 本科
72 重庆市 1950******0011 秦琴 500240******1524 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401001 数学与应用数学(师范) 本科
73 重庆市 1950******0753 李艳梅 500243******0529 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401020 汉语言文学(师范) 本科
74 重庆市 1950******1200 冉海俊 500243******5770 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401039 法学 本科
75 重庆市 1950******0735 覃丽桦 500243******5060 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402027 汉语言文学(师范) 本科
76 重庆市 1950******2007 郑凌骏 500239******3710 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402042 汉语言文学(师范) 本科
77 重庆市 1950******0691 许星月 500243******4260 苗族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401017 汉语言文学(师范) 本科
78 重庆市 1950******0870 陈加罗 500242******7951 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401042 法学 本科
79 重庆市 1950******0935 李娜 500242******1826 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401006 汉语言文学(师范) 本科
80 重庆市 1950******0635 罗诗韵 500241******0020 苗族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402029 汉语言文学(师范) 本科
81 重庆市 1950******0861 田鑫明 500241******0039 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402047 汉语言文学(师范) 本科
82 重庆市 1950******1367 杨童婧 500241******5727 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401023 数学与应用数学(师范) 本科
83 重庆市 1950******1844 张欣语 500242******022X 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402017 汉语言文学(师范) 本科
84 重庆市 1950******0518 姚佳敏 500241******1549 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401011 汉语言文学(师范) 本科
85 重庆市 1950******1557 杨诗颖 500241******0222 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402040 汉语言文学(师范) 本科
86 重庆市 1950******1639 黄红艳 500241******3926 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402010 汉语言文学(师范) 本科
87 重庆市 1950******0610 王艺龙 500242******2054 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402051 汉语言文学(师范) 本科
88 重庆市 1950******3156 陈冰洁 500242******8482 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401008 汉语言文学(师范) 本科
89 重庆市 1950******3179 陈佳颖 500242******8269 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401018 汉语言文学(师范) 本科
90 重庆市 1950******3094 李玄 500242******5489 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402033 汉语言文学(师范) 本科
91 重庆市 1950******3149 田露 500242******1828 土家族 少数民族本科预科 文史类 2 2019402039 学前教育(师范) 本科
92 重庆市 1950******0163 章子茹 500241******3429 苗族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401009 汉语言文学(师范) 本科
93 重庆市 1950******0271 杨敏 500241******1825 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401030 汉语言文学(师范) 本科
94 重庆市 1950******0122 杨环琼 500241******3920 土家族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401029 英语(师范) 本科
95 重庆市 1950******2026 王玥玲 500240******6260 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403013 数学与应用数学(师范) 本科
96 重庆市 1950******0721 王悦 500240******016X 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403006 汉语言文学(师范) 本科
97 重庆市 1950******2235 冉昊 500240******0012 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403035 会计学 本科
98 重庆市 1950******2126 皮佳怡 500240******5379 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403022 软件工程 本科
99 重庆市 1950******1987 李俊豪 500240******2497 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403034 软件工程 本科
100 重庆市 1950******1203 朱海蓉 500240******4107 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403011 汉语言文学(师范) 本科
101 重庆市 1950******0884 胡少林 500240******4191 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404030 软件工程 本科
102 重庆市 1950******1672 刘坤 500240******3392 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404014 数学与应用数学(师范) 本科
103 重庆市 1950******1616 陈娇 500240******2500 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403012 汉语言文学(师范) 本科
104 重庆市 1950******2206 李雪花 500243******4469 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403014 数学与应用数学(师范) 本科
105 重庆市 1950******1740 李明杰 500243******4453 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404015 汉语言文学(师范) 本科
106 重庆市 1950******2276 王元果 500243******7330 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404020  思想政治教育(师范) 本科
107 重庆市 1950******2455 王兴兰 500243******1328 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403002 汉语言文学(师范) 本科
108 重庆市 1950******1465 张裕明 500243******3514 侗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403036 思想政治教育(师范) 本科
109 重庆市 1950******0699 曾祥容 500243******6480 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403007 英语(师范) 本科
110 重庆市 1950******0366 任依潼 500243******8069 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403001 数学与应用数学(师范) 本科
111 重庆市 1950******1131 邓用 500243******4174 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403018 软件工程 本科
112 重庆市 1950******1100 高冬年 500243******2749 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403008 数学与应用数学(师范) 本科
113 重庆市 1950******0873 刘浩鸿 500240******5239 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404029 软件工程 本科
114 重庆市 1950******0876 李赟 500239******0033 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404018 人力资源管理 本科
115 重庆市 1950******0594 冉茂娇 500239******5424 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403010 数学与应用数学(师范) 本科
116 重庆市 1950******1608 李鳌 500239******3035 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403030 汉语言文学(师范) 本科
117 重庆市 1950******1112 邢渝斐 500242******2873 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403038 会计学 本科
118 重庆市 1950******0517 谭珺月 500239******0020 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404010 汉语言文学(师范) 本科
119 重庆市 1950******0917 贺丽思 500232******2347 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403004 汉语言文学(师范) 本科
120 重庆市 1950******3202 谢柳凌 500240******0425 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403015 英语(师范) 本科
121 重庆市 1950******0206 秦懿 500239******2373 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404034 计算机科学与技术 本科
122 重庆市 1950******0156 李凤兰 500239******3924 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404009 英语(师范) 本科
123 重庆市 1950******0617 谭亮 500240******5378 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404028 软件工程 本科
124 重庆市 1950******2870 向绍春 500243******260X 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403016 英语(师范) 本科
125 重庆市 1950******0760 朱海缘 500240******3397 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404019 数学与应用数学(师范) 本科
126 重庆市 1950******0736 马颖娜 500240******0025 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404004 汉语言文学(师范) 本科
127 重庆市 1950******2548 刘丹丹 500243******2440 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404003 汉语言文学(师范) 本科
128 重庆市 1950******2031 冉新纪 500239******4299 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403032 数学与应用数学(师范) 本科
129 重庆市 1950******1761 邓华桥 500239******0711 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403031 机械设计制造及其自动化 本科
130 重庆市 1950******2153 易贵飞 500239******8531 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403039 汉语言文学(师范) 本科
131 重庆市 1950******2068 赵海森 500239******6992 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403025 工程管理 本科
132 重庆市 1950******2661 王月 500243******4264 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404001 汉语言文学(师范) 本科
133 重庆市 1950******1324 陈乡烜 500241******1819 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403033 计算机科学与技术 本科
134 重庆市 1950******1311 杨奎 500241******3012 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403026 机械设计制造及其自动化 本科
135 重庆市 1950******1950 杨小洁 500241******1417 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403021 软件工程 本科
136 重庆市 1950******1675 吴小秀 500241******5726 苗族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403005 汉语言文学(师范) 本科
137 重庆市 1950******1184 李曼迪 500242******0227 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403003 数学与应用数学(师范) 本科
138 重庆市 1950******3232 苏嘉欣 500242******0040 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404002 英语(师范) 本科
139 重庆市 1950******3083 罗榆杭 500242******7535 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403020 软件工程 本科
140 重庆市 1950******0280 李丽萍 500241******5526 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404012 英语(师范) 本科
141 重庆市 1950******0096 吴冰洁 500241******4128 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404008 英语(师范) 本科
142 重庆市 1950******2028 张定雨 500243******4470 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404031 软件工程 本科
143 重庆市 1950******0994 周艳 500240******5268 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404005 汉语言文学(师范) 本科
144 重庆市 1950******2754 田芬圻 500242******6565 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404006 汉语言文学(师范) 本科
145 重庆市 1950******0251 王安发 500242******2455 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403027 计算机科学与技术 本科
146 重庆市 1950******1697 陈娟 500243******7961 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403017 数学与应用数学(师范) 本科
147 重庆市 1950******2243 彭洋 500241******1317 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404025 软件工程 本科
148 重庆市 1950******2091 黄杨 500241******1412 土家族 少数民族本科预科 理工类 4  2019404024 计算机科学与技术 本科
149 重庆市 1950******0984 罗宇杰 500240******3427 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404013 英语(师范) 本科
150 重庆市 1950******2709 余露 500241******0226 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404011 汉语言文学(师范) 本科
151 重庆市 1950******2923 冉小龙 500242******7215 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404023 汉语言文学(师范) 本科
152 重庆市 1950******1526 王圳渝 500242******7078 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403028 计算机科学与技术 本科
153 重庆市 1950******1505 冉宇双 500242******7620 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404032 数学与应用数学(师范) 本科
154 重庆市 1950******1608 谢佳林 500242******5674 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404026 软件工程 本科
155 重庆市 1950******1530 董富林 500242******7199 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404036 数学与应用数学(师范) 本科
156 重庆市 1950******1295 杨荣华 500242******7852 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404017 金融工程 本科
157 重庆市 1950******0389 朱红亮 500242******6116 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404016 汉语言文学(师范) 本科
158 重庆市 1950******0296 陈洪安 500242******1215 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403023 数学与应用数学(师范) 本科
159 重庆市 1950******0592 杨淋 500242******0329 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404033 汉语言文学(师范) 本科
160 重庆市 1950******0405 李胜东 500242******4230 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403024 计算机科学与技术 本科
161 重庆市 1950******2586 张月 500242******0329 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403009 英语(师范) 本科
162 重庆市 1950******2544 冉佳节 500242******0637 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403037 汉语言文学(师范) 本科
163 重庆市 1950******2630 曾子吉 500239******5916 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404022 法学 本科
164 重庆市 1950******2621 彭天超 500242******7732 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404021 计算机科学与技术 本科
165 重庆市 1950******2195 田慧明 500242******3818 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403029 数学与应用数学(师范) 本科
166 重庆市 1950******1624 李黎 500242******1163 土家族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404007 数学与应用数学(师范) 本科
167 重庆市 1950******1609 许政东 500242******1218 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404027 机械设计制造及其自动化 本科
168 重庆市 1950******1952 陈盛 500242******0956 土家族 少数民族本科预科 理工类 3 2019403019 汉语言文学(师范) 本科
169 重庆市 1950******1643 冯渝 500242******2759 苗族 少数民族本科预科 理工类 4 2019404035 电子信息工程 本科
170 重庆市 1850******1248 陶关丞 500239******2238 苗族 少数民族本科预科 文史类 1 2019401043 汉语言文学(师范) 本科
点击数:199收藏本页